201. Прекрасной половине сайта и человечества...

Спасибо за великолепную музыку



"Май"Автор: emec

Фото с инета

Слова и каст:/Cyrano/ Вайнер Эдуард

Мама !Знакомое слово
Мама!Звучит так легко
Мама!Ты жизни основа
Мама!Души тепло.
Мама!Всегда успокоит
Мама!Намажет на ранку йод
Мама!Скажет:” Не плач ,ты воин”
Мама!Обнимет и тихо споет.
Мама ее нет дороже,
Женщины на Земле.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС РОДНЫЕ
МНОГИХ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ.

МАМУ:
Помни! Не обижай,
Как бы ты не был занят
В гости к ней приезжай.
Пару коротких строчек
Жив и здоров напиши.
О сыновья и дочках,
Часто тоскуют они.

03/07/2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →