В сумерках

В сумерках тонет село,
Вечер по-зимнему ранний.
Просто смотрю в окно,
Укутавшись в воспоминания.

Письма в руках твои…
Кажется, будет вьюга.
Под стрехою воробьи
Греют теплом друг друга.

В доме моем поет
Грустную песню печка.
Никто уж меня не ждет
На том заветном крылечке.


Рецензии
Очень теплое стихотворение...
"Просто смотрю в окно,
Укутавшись в воспоминания" - оригинальнейшая строчка...
С теплом...

Андрей Горбанёв   10.03.2012 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →