Прекрасным дамам!

Дорогая, милая женщина, девушка, девочка!
Поздравляю тебя с чудесным праздником весны!

Желаю нужной быть всегда,
Улыбчивой и милой!
Пусть обойдет тебя беда,
А Бог дарует силы
Идти вперед и побеждать
Уныние, ненастье,
И вёсны новые встречать!
Любви! Надежды! Счастья!


Рецензии
Замечательное поздравление, Викачка.))

Олег Волохов   20.04.2012 11:34     Заявить о нарушении
Оно, увы, уже не актуально,
И на душе становится печально,
Что праздник женщин в год лишь раз!
Но вы всегда любите нас!!!

С улыбкой,

Виктория Борисова 2   21.04.2012 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →