Так думают

               Как много в этом жёлтом седины -
                Так думают,
                смотря,
                на лист опавший...


Рецензии
Пожалуй! Поэтому я и не люблю осень - ни золотую, ни рыжию, ни ржавыми листьями лежащую, ни "первоначальную". И никакая она мне не "подруга". Люблю честную снежную зиму и весну с первоначальным летом: конец мая- июнь, когда все свежо-сочно-зелено.

Финист Ясный   31.12.2018 17:03     Заявить о нарушении
Родилась осенью, но не знаю люблю ли её, точно знаю - люблю зиму и лето. К весне и осени имею странные специфические отношения, которые в двух словах не передать.

Марина Артюх   04.01.2019 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →