Выход

Мы умрём без боя, глупо
Мы умрём в своих постелях
Мы и так больны от скуки
Всё ведь есть, а жизни нету

Всё так просто, без излишков
Да и счастье просто деньги
А прогресса вовсе нету
Как и нету цели, в жизненном пути

И когда мы старше станем
И душою повзрослеем
Мы мечтать не перестанем
Лишь жалеть начнём острее

Об иллюзиях, утратах
И о смерти, как о двери
Ну, откройся же мне, правда
Я уйти хочу быстрее


Рецензии
что то в этом есть...!

Виталий В   07.03.2012 20:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →