Открытка к 8 марта!

Солнца луч скользит с улыбкой,
Начиная новый день.
И ложиться на открытке,
Одиночество недель.

Я не верю,что настали
Вдруг такие времена.
От морозов мы устали,
На дворе уже весна.

Пережили вместе осень,
Не страшны нам холода.
По тебе скучаю очень,
Не забуду никогда.

Вспоминаю я улыбку,
Глубину красивых глаз.
И красивую открытку,
Подпишу ещё не раз.

07.03.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →