Теплый снег, весенний снег...

                ***
        Теплый снег - весенний снег,
        Радости-то сколько!
        Что, зима уходит? Нет -
        Белою постелькой
        Вся покрыта улица,
        Падают снежинки
        И со мной целуются -
        На очах слезинкой.
        Проводы иль встреча? Что?
        Спуталось в природе.
        На душе так хорошо!
        Значит, жизнь в аккорде
        С сольным продолжением,
        Коль снежинки падают,
        Множатся в движении -
        Красотою радуют!

                07.03.2012


Рецензии
Капризничает ныне весна: то до плюс пяти, а сегодня - минус тринадцать

Анатолий Кожевников   05.03.2016 04:57     Заявить о нарушении
Благодарю, Анатолий! От Приазовья до "минус тринадцать"
в каких краях? С уважением и теплом

Иван Башманов   05.03.2016 14:03   Заявить о нарушении
Кузбасс - это Западная Сибирь

Анатолий Кожевников   05.03.2016 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →