***

Ты где-то там всё что-то строишь,
А я скучаю без тебя.
Ты где-то есть, ты где-то ходишь,
Живешь и дышишь без меня.

А я люблю, а я скучаю,
А я, как дура, жду звонка,
А я других не замечаю,
А я тобой одним полна.

Ты иногда хотя бы вспомни,
Как душно в каменной Москве,
Как рвусь к тебе и на лужайку,
Ведь всё же тёлка я в душе

Пусть мой «портрет» с тобою будет,
Тебе удачу принесёт:
Копи купюры, мысли, чувства,
И пусть в душе любовь живёт.


С Новым 2009 Годом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →