Апокалипсис грядёт

Виденье было мне,не скрою,
Оно пришло ко мне во сне,
Как будто небо над горою,
Пылало в жертвенном огне,
И вены молний полыхали,
В разбитых громом небесах,
Там бури ливнями рыдали,
И бились с грозами в лесах,
Я видел всадника с рогами,
Ужасен был он,и могуч,
Тот всадник мчался над горами,
Средь бурь,грозы и мрачных туч,
А вслед за ним бежали дети,
Цепями свитые в ряды,
И были все виденья эти,
Пророчеством Земной беды,
Что скоро ужас истребленья,
Войдет внезапно в каждый дом,
И будет каждое мгновенье,
Кошмаром,пыткой , страшным сном,
И стихнут птичьи щебетанья,
И труб небес раздасца вой,
И звуки боли и страданья,
Нарушат мировой покой.


Рецензии
И будет каждое мгновенье:
кошмаром, пыткой, страшным сном.
В нём стихнут птичьи щебетанья
и труб с небес раздастсь вой...

Поправьте и разделите на четверостишия или восьми, стихо только выиграет.
Успехов.
И в других стихо просмотрите очеПятки-ОПЕЧАТКИ.

Татьяна Турбина   27.08.2012 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна за замечания,приму к сведению.Удачи в творчестве!

Марк Добрицкий 2   28.08.2012 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →