С 8 Марта!!!

Любиміе наши,
Ваши глаза и вся ваша доброта,
Жаль что 8 марта всего один день,
Єто мало один раз,
Но мі любим вас за нежность,
Без вас нам бі біло скучно!
Поздравляю вас!!!
Желаю любви, красоті и здоровья!!


Рецензии
Вовочка!!! Спасибо тебе!! Сразу стало теплей!!!
От слов твоих теперь весна в душе моей!!))))))))))))))))

Мисс Гранд   08.03.2012 15:55     Заявить о нарушении
Котик мі пишем стихи потому что есть такие прекрасніе музі ві. Я еду
куда-нибудь и вижу красоту єто помогает писать! Мисс Гранд спасибо за рецензию!

Михасьмэн   08.03.2012 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →