Не забуду Бога!

Нет!не забуду я Бога!хоть смейтесь
мол рассудок я свой потерял
все равно в моем сердце есть место
для любви к моей вере в Христа
да!грешил я,признал это время
нет ведь безгрешных,на грешной земле
только опомниться Божьим нам детям
стыдно порою и смелости нет
надо понять и признаться в ошибках
только емулишь,Творцу одному
цепь грехов,что на шее повисла
не тянула чтоб душу ко дну
да!душа моя плачет,ей стыдно
за прожитую четверть в грехах
на коленях смиренно в молитвах
избавленья прошу у Христа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →