***
А опыт нынче не в цене.
И жизнь идет безрадостными днями -
За медицину так обидно мне.
***
Больным здоровье отдавала, силы
Теперь не молода я и работаю в очках
И ничего взамен я не спросила
Жаль, не хожу на тонких каблучках
***
Теперь уж не иду я с молодыми в ногу
Коль на работе важно, чтоб на каблучках скакал
А я сейчас прошла бы долгую дорогу,
Чтоб полечил мудрец, сидящий среди скал.
Свидетельство о публикации №112030706366
