И с Вами мука, а без Вас беда...

И с Вами мука, а без Вас беда,
Порой не устаем мы вторить...
Не любит кто-то Вас, не дни, а целые года,
Он просто не умеет Вас «готовить»))))

А ведь, что может быть «вкусней»,
Коктейля чувств, что к женщинам питаем!?
Как сладко грезить нам о Ней,
Той, о которой мы порой мечтаем!!!

Так пусть же в яркой жизни вашей,
Мечтателей любимых чувства светят,
Пусть никого для них не будет краше,
Любимей и желанней на планете!!!


Рецензии
Жизненное стихоТворение...
Очень понравилось про "Он просто не умеет Вас "готовить""!
Классная идея!
С пожеланием всего самого доброго и светлого в жизни,

Юлия Черешенка   02.04.2012 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо Юлия и вам всех благ! Заходите еще, буду рад)

Евгений Аникеев   06.05.2012 08:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →