говорить о чувствах

Говорить о чувствах нехорошо и невежливо.
Нелепо и стыдно. Нельзя оголять тылы.
Неловко. Неправильно. Все знали тебя прежнего,
А ты вдруг о чувствах – и не оправдал, увы.
И можно настолько жёстко попасть в этих чувств струю.
И можно пропасть. Ради главного. Но чьего?
И можно сказать: я уже ничего не чувствую.
Но правильней будет: не лучше, чем ничего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →