Накануне 8 Марта...

     Чем старше становлюсь, тем больше люблю будни, тем тяжелее на душе и сердце от праздников… День рождения – это плюсом годы-годы… Новый год вызывает грусть от того ажиотажа, который связан с подарками, местом празднования… и количеством времени на праздники, а попросту на национальное пьянство… А уж 8 Марта для меня – лишнее напоминание об одиночестве, которое усиливается поздравлениями родственников, друзей, коллег… И который год я просто отключаю каналы связи, чтобы уж если быть наедине с собой, так пусть никто не нарушает мой «праздник»… Я буду слушать Джо Дассена, Адамо… залезу в инет, скачаю старые добрые советские фильмы и хотя бы одну сказку…
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →