Этот день ни чем не лучше...

Этот день ни чем не лучше-Так же плохо как вчера И плывут по небу тучи В ожидании дождя.                А завтра солнца луч проснется,Заглянет весело в окно И мне он нежно улыбнется И станет жарко от него...


Рецензии
Хвалю за позитивный настрой =)
Именно так и надо =)

Ольга Март   10.03.2012 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо:-)

Хохотушка22   10.03.2012 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →