Уже и памяти не осталось

Уже и памяти не осталось.
И на неё, до тёмного дна,
Наброшено белое покрывало -
Уже я путаю имена...

Я в церкви стою, как будто чужая,
Не различаю слова молитв...
Но мне хорошо, если вьюга, взвывая,
Вдруг до костей меня просвистит.


Рецензии
Правда что-то мистическое...Но в общем, узнаваемо...Чувствами...))
Агата, с праздником Вас...Желаю Вам...всего-всего...(только хорошего))))

Веснина Таня   08.03.2012 04:07     Заявить о нарушении
С праздничком!! И Вам всего!!

Агата Кристи Ак   08.03.2012 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →