И телу, и уму!..

     Рецензия на «Я ХОЧУ»
     (Пирожков Колобок)

Люблю я всяки-разны пирожки ! -
И сладкие, и с мясом, и с капустой !
А тут вот Колобок... принёс стишки !!! -
Мороз и Солнце ! И смешно, и грустно !..

Глубокий смысл ! И светлая печаль !
Надежда - и манИТ, и окрыляет !!!
Душа стремится ввысь, вперёд и вдаль ! -
И сам Творец пути ей озаряет !..

     С УДАЧНЫМ ВАС ДЕБЮТОМ !!!
     ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ДОЛГОЛЕТИЯ !!!
     С УВАЖЕНИЕМ !!!

     Никлюев   
     06.03.2012 19:00 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →