Люблю!

Я неприкаянно молю!
душа поет,ей так прекрасно!
Люблю тебя,иль не люблю,или молю, любя ,напрасно!!!
Кружусь и падаю, любя,иль, не любя ,срываюсь в пропасть!!!
Мне не понять сейчас себя.
НА сердце пыл и злая робость!!!


Рецензии
Хорошо.23ноября встреча с председателем Союза писателей города Москва.

Рашид Абдуллаев   10.11.2012 18:41     Заявить о нарушении
там будет что то интересное???

Евгения Савицкая   14.11.2012 19:42   Заявить о нарушении
нет.приглашены только профессионалы.
К тому же это москвичи.
Но я приглашаю Вас на сайт"Изба читальня"
Там читатели очень лояльны.
Гарантирую высокий рейтинг!

Рашид Абдуллаев   14.11.2012 21:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →