Постучат ко мне в окно,

Постучат ко мне в окно
эти дни весенние.
Принесут они с собой
тепло и настроение.

Зажурчат вокруг ручьи
и снега растают.
Запоют нам соловьи,
а мечты оттают.

И проснутся ото сна
наши все желания.
Это значит, что весна
дарит нам свидания.

Я возьму свою гармонь,
На околицу пойдём
Мы на пару с ней вдвоём,
очень весело поём


Рецензии
Юра, как здорово ты передал весеннее, солнечное настроение. Умница!
С теплом и улыбкой,

Лена Кофанова   06.03.2012 21:27     Заявить о нарушении
Солнышко я тебе написал на почту и в чат ответь я сейчас дорма С Ув Ю.

Юрий Зобнев   06.03.2012 21:39   Заявить о нарушении
Хорошо. Жди (открою имейл).
Спасибо!

Лена Кофанова   06.03.2012 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →