6 марта. утро

удивительное
ощущение нового дня
будто и не было ночи...


все так же...
но вкус...


Рецензии
только удивительная девочка умеет видеть в простом волшебное)))) Фанечка, я поздравляю тебя с этим удивительным утром и праздником! Вдохновляй, радуйся, пиши, дари и принимай! Я счастлива знакомством с тобой!

Заря Ар   07.03.2012 16:39     Заявить о нарушении
Линочка!! и тебя с праздником весны! радости и вдохновения! счастья и любви!!!
А я рада встрече с Тобой!
обнимаю тебя крепко и целую!

Фанни   07.03.2012 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →