будь в ответе за каждое слово

Если бы люди отвечали за каждое сказанное слово своей башкой, представляете каким идеальным стал бы мир?!


Рецензии
Мир был бы идеальным. Остались бы только животные, имеющие большёй запас тел, в соусе из слов.

Василий Волков 3   06.03.2012 10:29     Заявить о нарушении
Ну почему же? Многие люди просто молчали бы вместо вранья)

София Винокурова   06.03.2012 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →