Без тебе

Без тебе, небо не моє,
Якесь чуже, якесь далеке.
І сонце вранці не встає,
І в вирій не летять лелеки,
Без тебе,зорі не палають,
А тихо,так собі згасають.
Без тебе день,як вік минає,
Без тебе...
Серце помирає.

Без тебя
Без тебя небо не мое,
Чужое оно и далекое.
И солнце утром не встает,
И птица песни не поет,
Без тебя звезды не сияют,
А просто тихо увядают.
Без тебя год, как век проходит,
Без тебя...
Сердце не ходит.


Рецензии
Что в душе твориться - не знаю.
Что со мной, я ни как не пойму.
Не живу и совсем увядаю.
Без тебя, мой любимый, умру......... Спасибо за чувственное и красивое стихо. Наталья.

Наталья Соболь   07.10.2012 21:52     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо большое за отзыв, рада, что понравилось.Удачи и всего наилучшего, с ув.Валерия

Валерия Крымская 2   07.10.2012 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →