Перебиться...

Перебиться, перебиться...

Лебедь - птица не моя.

Я сама себе синица,

Не двойник для журавля.

Не трепещет, не колышет,

Не согнёт ветвей вьюгА.

А непишущий напишет,

Миллионные "стога".

Пальцем в небо угодила.

Там не блещут купола.

Хороводов не водила,-

Стало мало мне двора.

Двор, сараюшка, снежочек

Там подтаяло уже.

Подгорелый пирожочек

На четвёртом этаже.

             6 марта 2011 г.


Рецензии
ТАНЕЧКА ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ!
С ЛЮБОВЬЮ.

фалия.

Фалия Ахмадуллина   09.10.2016 10:33     Заявить о нарушении
Фалия, спасибо огромное!
С теплом души и любовью, Ваша ТБ
(к сожалению, мне нужно сейчас закрыть стр., не обижайтесь)

Татьяна Анатольевна Балашова   26.10.2016 12:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →