Шуточные афоризмы-7

Мне сегодня весело с самого утра-
Жена поклон отвесила, простила все, Ура!

Коль видишь,что греха не избежать,
То согрешивши, надо к Батюшке бежать.

У старой водокачки, где садик и беседка,
Грешил всегда я с Катькой, молодой соседкой.

Вчера я вдруг подумал на досуге
Давно цветов уж не дарил супруге.

Коль была б на то Господня воля,
Постился б только водкой, ничем боле.

Боюсь, как дьявольской напасти
Коммунистической я власти.


Рецензии
А что же к батюшке бежать,
Там лишь в догмате "благодать",
Подскажет он, где сесть, где встать
И как за "святость" деньги взять:)))
Коль поп залезет за догмат,
То черти матом завопят,
А если поп в своей церквушке
Весь век живёт на "догматушке",
То как в народе говорят,-
Его с почетом примет ад:)))!

Дмитрий Архатов   07.03.2012 10:47     Заявить о нарушении
Бог разберется,кому куда...
Спасибо за неравнодушие!

Наталья Никулина 3   11.03.2012 09:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →