Туда, куда ведут пути-дорожки... ,,

И поезд,убегавший вдаль,
Лишь множил горечь и печаль.      
А с ним неслись столбы,дороги,
И большей не было тревоги,
Чем этот вечный дальний путь,
Что приведёт куда-нибудь.             
И,если приведёт туда,
Где счастлив был хоть иногда,
Где есть в судьбе воспоминанья,
Края родные и желанья,
Что сердцу так милы,близки,
И,что избавят от тоски,
И есть родные сердцу люди -
Кто не предаст и не осудит,
Тогда — удача,повезло -
Всем неприятностям назло!       


Рецензии
А счастливым быть хоть иногда хочется

Владимир Павлюк   15.03.2012 03:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →