Связь

Сама вешаю цепи и ставлю знаки,
И хотела быть ближе, еще… внутри!
На луну воют волки, на смерть – собаки.
И везде мне мерещится третий Рим.

Колыбельная спета, и быть с тобою
Не могу точка ком. Не хочу точка ру.
Видно, страшно быть роком. Смешно – судьбою,
Я сегодня заканчиваю игру.

Не замечу, что финишная прямая
Превратилась в побег от самой себя.
И плевать, что сегодня начало мая,
По весне незнаемой не скорбят!

Отчищаюсь, как пес, от налипшей грязи
Одиночеств в толпе и подобных бед,
И из всех перманентно стабильных связей
У меня останется интернет.


Рецензии
Стихи потрясающие!
Какая экспрессия и глубина!
С восхищением

Селивёрстова Ольга   31.05.2012 22:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →