Месяц...

Месяц в небе тусклый,
И совсем незрячий.
От обиды грустный,
Взгляд его собачий.
Вышел на дорожку,
Перед зорькой ясной,
Счастья понарошку,
Обещал напрасно.
Он вернул сережки,
Да отдал колечко.
Плакали березки-
О любви,о вечной.
Выбросил платочек,
Был развязан узел.
Аленький цветочек,
Никому не нужен...


Рецензии
Грустная зарисовка из жизни...

Гаррипоттеровско Золнышко   05.03.2012 19:05     Заявить о нарушении
это я противоположно написал одному стих-ю.там начиналось-месяц яркий...))

Маалах   05.03.2012 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →