Пошла Россия погулять!..

Эх! Блин да блин, да тили бом,
В России жарко, - дым столбом!..
Пошла Россия погулять,
Народ пустился в раз плясать!..

Доупаду все плясали…
Президента выбирали!
Эх, тили бом, плюс блин, да блин,
А президент теперь один?!..

То, было «двое из дворца
Да одинаковы с лица?!..»
Эх, блин да блин, да тили бом,
В России снова, - всё Путём!..


Елена Морозова 27  Ангарск 18.01.2012 16:20 
Частично как рецензия на «Про нашу страну» http://www.stihi.ru/2012/01/18/1256 (Белка Елкина) БЛАГОДАРЮ!
Фото Елены МОРОЗОВОЙ 27 "Оладушки" http://www.stihi.ru/avtor/angarsk


Рецензии
Классно написали Елена!!! Всего доброго, Иван.

Иван Терёхин   22.11.2021 08:40     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Иван.

Елена Морозова 27   24.11.2021 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →