Афоризм 1

Когда женщине часто повторяют фразу:"Фу,на место!",-она начинает себя чувствовать и поступать,как сука...


Рецензии
Почему-"Как"?Вопрос в другом:"Почему она(женщина)изначально этому не следует(в смысле:"На место!"),если не желает быть тем,кем быть приходится,в итоге?

Сотер   21.06.2012 20:58     Заявить о нарушении
Согласна,что женщина изначально должна знать своё место,но для этого ей нужен особый мужчина,который незаметно и безболезненно определит женщину на него!
С улыбкой!

Ольга Садовникова 2   22.06.2012 14:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →