Письмо за границу...

Любезный француз, или как Вас там? Американец?..Швед?.. У нас в России сплошной бедлам,скопище разных бед, а Вам забавно (не правда ли? Не просто от праздной скуки)смотреть на гибель моей земли, тайком потирая руки! Любезный француз, или как Вас там? В России жизнь - своеволица! Зачем Вам этот ненужный хлам? У хлама нет своего лица - в России каждый себе на уме, и все мы, как говорится, по-волчьи воем в одной тюрьме и не устаём молиться, чтобы такие, как Вы, француз (швед - ситуация та ж!) растерзанных государств союз взяли на абордаж!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →