Наш роман...

Наш роман уже прочитан И не написать его с ноля,Слезами горькими пропитан И наша строчка лишь одна.                Вместилось в ней все наше счастье,Вместилась в ней любовь твоя,А эпилог не был удачен-Любовь сгорела без следа!


Рецензии
Сгорела та, что НЕЛЮБОВЬ...
Любовь всегда жива!!! ))) Хороший стишок))) Счастья и удачи в ЛЮБВИ!!! Главное - взаимности!!!

Людмила Сосницкая   03.05.2012 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →