Душа. Окончание

Мне жаль то,что болела Она без рук твоих- Но вот переболела Без рук- уже чужих.                И боли уже нету И не вернется вновь- Пустила я по ветру Мою к тебе любовь!


Рецензии
Здрасьте)Баронов не ждали?А мы приперлись)Ты уже хохотушкой стала?)
Так вот,ветер опасная штука...Как унес так и назад принести может)))

Барон Мюнхгаузен Вернулся   05.03.2012 14:36     Заявить о нарушении
Ждали,ждали:-)

Хохотушка22   05.03.2012 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →