Встреча у овина

Одолел склероз – не ною...
Вроде маленький курьёз:
Почерк – мой, чей стиш – не помню.
И кому задать вопрос?
.................................
Для меня немного ты –
грубый.
На свиданье приходи
в вЕчер...
У овина вновь стою
в шубе,
Пусть, под ней я голышом...
встречу.

Ты подбрось в камин дров,
ЛЮбый:
Это ж первый наш с тобой
вечер...
Поцелуй жду от тебя
в губы...

Девчонка-Дурашка (Галина Львова)


У овина я вечор
встану,
Где снопы пред молотьбой
сохнут.
Молотьба начнётся, ох,
рано,
А сейчас сердца у нас
ёкнут.

Ведь под шубой ничего
нету.
И зачем они нужны,
шубы,
Коль камин горячий, как
лето?
Поцелуй жду от тебя
в губы.

Ждёт отборного зерна
пашня.
Что-то с памятью моей
стало:
Это вроде написал
раньше
То ли кто-то, то ли я,
Гала...
_________________________
Пародия написана по просьбе автора.


Рецензии
ура!ура!ура!

и на меня пародист нашёлся!!!!

Девчонка-Дурашка   04.03.2012 01:06     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что доставил Вам эту радость. :)

Алексей Назаров 9   04.03.2012 05:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →