И ждать тебя...

Не растерять, не расплескать, не выманить
Такие чувства из того укрытия
Когда мороз запутывает инеем
Деревья, крыши, провода, события..
Когда к весне никак не пробивается
Душа сквозь заморозки утренние
Ты знаешь.. это как-то называется..
Но я опять со сна названья путаю..

Ты знаешь, все как-будто нарисовано
На белом листике.. смешное и двухмерное..
И можно листик в прошлом изрисованный
Достать и задрожать душой и нервами
И можно все.. Но холод этот утренний
Замешан на отчаянье с надеждою..
И просыпаться радостно и муторно
И ждать тебя.. в сегодня.. Неизбежного.


Рецензии
Татьяна, здравствуйте. Рада знакомству с Вами... Спасибо, за удовольствие от прочитанного... С уважением.

Нина Стоните   11.01.2014 17:09     Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Спасибо.
надеюсь на реальное знакомство.

Татьяна Таранец   12.01.2014 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →