В рай?

Ну все, нет слов.
            Внутри пустая…
Прошли обиды и печали,
            Ручьями слез умчали в дали…
Глаза пусты… Сухие стали.
            И не тревожат сердце раны.

                Остановилось время – вспять?
                Дорога долгая опять?

Как оземь брошенный окурок,
           Дотлела боль и муки горечь.
Да только правда иль обман?
            Где я? Или не я?

                Летит моя душа…
                В рай?


Рецензии
Не в рай, на новую ступень, испытать новые чувства, новые радости и разочарования... ТАкова жизнь...
С уважением, Лидия

Незабудка Кубанская   17.04.2012 22:35     Заявить о нарушении
Так точно!!Спасибо, Лидия!

Наталия Приходько   17.04.2012 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →