Я не плачу

Да-я не плачу-Прости ты меня,Но как же иначе-А иначе нельзя.              В слезах нету смысла-Они как вода...Прости,что так вышло-Люблю я тебя!                Но нету желанья Все это терпеть-И хватит страданий-Пора повзрослеть!


Рецензии
В слезах нету смысла...
это точно...

Ольга Март   05.03.2012 19:43     Заявить о нарушении
Они как вааада на 99,99))))))

Милёшин   22.03.2012 19:52   Заявить о нарушении
Дааа) как соленаая водаа =)

Ольга Март   22.03.2012 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →