Песня про дождик

Дождик,
На небе ни одной звезды...
Такая вот у нас погода...
Зонтик,
На нем красивые цветы...
Спасет в любое время года.

А мы с тобой
Гуляем,
По мостовой
Шагаем,
И нам
С тобою хорошо
Ветрам
И лужам всем назло.

Дождик
Опять льет за окошком,
В марте весна нас умиляет.
Зонтик
Возьму теперь в горошек
И побегу нарочно,
Где милый мой гуляет.

Шлеп, шлеп,
Шлепаем по лужам,
Прыг-скок,
И никто не нужен.
Шлеп, шлеп,
Брызги разлетелись
Шлеп, шлеп,
И сердца согрелись.
А мы с тобой
Гуляем,
По мостовой
Шагаем,
И нам
С тобою хорошо
Ветрам
И лужам всем назло!


Рецензии
Танюша! С Праздником! Успехов Вам всегда и во всем! Как бы ни было трудно-только вперед!!!

Эпс   08.03.2012 11:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплые слова!
Очень приятно!!!

Танюша Семенова   08.03.2012 15:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →