День влюблённых
Да и не нужно слов мне окрылённых!
Тебя,родная,очень я люблю
Не только в этот праздник-день влюблённых.
Хочу с тобой всегда я засыпать,
С тобою рядом утром просыпаться,
Хочу с тобой совсем домашним стать-
Вдвоём мечтать,грустить и улыбаться.
Хочу,хочу,хочу тебя любить!
Любить реально,не на расстоянии,
Хочу с тобой всегда счастливым быть-
И это в жизни главное желание.
Конечно,это праздник твой и мой.
Для нас двоих он светел и един.
Какое счастье рядом быть с тобой!
Любить тебя и знать,что ты любим.
Свидетельство о публикации №112030309562
Людмила Светикова 2 29.03.2012 20:45 Заявить о нарушении
