Уходим, скорей уходим...
Туда , где должна быть стена ,
Но там - только утро
И отблеск твоего лица ...
Б.Г.
Уходим , скорей уходим
От маеты городов .
Туда , где в открытом море
По линии горизонта ,
Лишь только кромка льдов .
Туда , где ветер шквальный
И видимость до нуля ,
Туда , где не каждый пятый ,
А друг мой закадычный ,
Конечно же , у руля ...
Мы парус подставим ветру ,
Растаем среди облаков .
Свободны ! Опять свободны
От суеты бесконечной
Да глупых , чужих долгов ...
Свидетельство о публикации №112030309269
