наркозовисимость

Я не могу , без него(неё) больше жить!"
(Если конечно, это не видимость?)
Строчки сливаются в страстную нить..
Что-же?Любовь - тоже наркозовисимость?
Значит - "пожизненно"..
Как наркоманы..
Все мы получим !
Указ президента!
Любишь без меры - живи под охраной..
Так-что.....любите теперь незаметно..
Толикой малой..
С оглядкой..
Иначе..
Всем нам запишут распространенние..
И распрощавшись с квартирой и дачей..
В камеру "Лебедя" на излечение!


Рецензии
о, а я ещё когда свою "любовь-наркотик..." написала, вот теперь и вы со мной солидарны)) но...в любом случае, любовь - единственно-полезный наркотик для...да для всех ваще!)))

Марьяша Бурлай   07.04.2012 15:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →