Снег
тепло, листва и летний дождь.
Босыми по траве не бегали…
Снег на беспамятство похож.
Замётаны тропинки в прошлое.
Пробившись через сень аллей,
бликует солнце завороженно
в плену заснеженных ветвей…
Свидетельство о публикации №112030308154
:)
красиво и тихо - как в лесу.
:)
спасибо.
:)
Виталий Игнашин 11.09.2014 04:17 Заявить о нарушении
Елена Николаенко 11.09.2014 07:51 Заявить о нарушении
