На улице лил дождь…он казался таким же тонким и прозрачным, как паутинка. Дождь опутывал своими нитями прохожих, дома…весь воздух был пронизан лёгкими, дымчатыми струями. Этот дождь был как будто предвестником того, что наступит какая-то ещё неизведанная, непонятная пора в жизни каждого…Толи грядёт встреча, толи хлынет вдохновение, доселе размытое в лирических нотках чувств…толи…но об этом не было известно точно. Прорисовывались лишь отдельные детали. Всей картины ещё не было видно.
И каждый кто шёл под этим дождём, чувствовал…чувствовал, как с каждой каплей и с каждой минутой, этого дождя он открывает для себя то, чего никогда раньше не испытывал. Природа шептала свои таинственные заклинания, пытаясь разбудить в каждом всё то, что было сокрыто в его душе…хотела помочь увидеть мир более полно…Увидеть, этот суровый и наивный, чарующий и глубокий взгляд неба, в котором, как в зеркале отражается настроение нашей жизни.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.