Прощать в согласьи с небесами...

Опять теряя, рвутся  Души
На перегонах сил и нервов...
В обидах грязнем мы по уши,
Выматываясь до предела.

И больно, больно... Слишком больно
Взамен утраченных найти.
И боль, изъеденная солью,
Сбивает с верного пути.

Обидев их, в обиде сами,
Глотаем слезы, сердце рвем...
Прощать в согласьи с небесами...
Прощать. Но к этому ль идем?!


Мой  авторский плейкаст:


Рецензии
Сильно... о боли!
Спасибо большое!
С теплом и уважением...

Татьяна Фомина 5   14.03.2012 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша, за ваши слова.
Боль - это всегда сильно...и сильно бьет и сильно ранит... и долго заживает. С теплом, всегда вам рада.

Ирина Александрова Ивушка   14.03.2012 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →