Звёзды
Ты думал,когда меня встретил,
Что я скромна и серьёзна?!.
А в голове моей - ветер!
В глазах у меня - звёзды!
В душе у меня - солнце,
И на губах - поцелуи!
Наружу всё так и рвётся...
/но мало кто видел-Такую/
Что я скромна и серьёзна?-
Наверное,так и было...
Да и кому нужны звёзды?!
/про звёзды давно забыла/
Забыла,как пахнет счастье,
Забыла,как пахнет море,
Как бьётся пульс на запястье..
/жила-не живя на воле/..
Что я скромна и серьёзна?!
-наверное,так и было...
Теперь у меня - звёзды!!!
/ведь я-тебя полюбила/
***************************
Свидетельство о публикации №112030306651
Держи ее, мой друг, зубами!
Она, ведь, редкость между нами
и не задержится в руках!
Стихотворение тронуло!
Просто Андрей Владимирович 05.03.2012 13:13 Заявить о нарушении
буду держать зубами))))
это не стихотворение,это состояние души....!
Оксана Бусанна 05.03.2012 20:34 Заявить о нарушении
