Бархатный сезон

«Крым , налей  мне  на  посошок»
«Не  Волошинского  питья
И  не  Чеховского  сухого».
…………………………………………….Тамара  Крячко

Крым , налил  мне  на  посошок ,
От  разлуки  штормило  море .
Уезжаю , прощай , дружок .
Сам , смотри , не напейся  с  горя .
«Серпантином»  дорога  шла…
Вспоминаю  о  всем , что  было…
Жаль , к  Волошину  не  зашла
И  про  Чехова  позабыла .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →