Нам каждый год Весны явления
Так пишите авторы-люди про Весну - в противовес нытикам и ожидающим конца света...
Нам каждый год Весны явления!
И каждый год Весну мы в нетерпении ждём!
Весна нас возвращает из зим старения!
Взбодрившись и весны напившись -
весенне радостно живём.
Таких вот вёсен нам не много по судьбе!
Ну максимум до ста их досчитаем!
Дожили до Весны - поём!
И год один ещё в багаж
хорошей жизни прибавляем.
Свидетельство о публикации №112030305786
