Надежда-Наталья Клочек

Надежда – хорошее слово.
Приятное чувство – надежда!
Я как за соломинку снова
Держусь за нее, как и прежде…

А сколько таких потерявших,
В пыли этой бренной дороги
Свет тусклый, но все ж не угасший,
Втоптав себя в образ убогий.

Мы судим о них по одежде.
И станет в душе как-то пусто…
Хорошее слово – надежда.
Надежда – приятное чувство.


Рецензии
Знай: в любом несчастии всё по Божьей власти воскрешать и веру, любовь,
И восторжествует, и желанной будет вечная НАДЕЖДА вновь! Светлое стихотворение, Наташа!
С теплом души,

Татьяна Трегубова 2   15.03.2012 00:51     Заявить о нарушении
Да будет так! Спасибо, Татьяна, Вам за тепло души...

Наталья Клочек   10.11.2012 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →