Надежда-Наталья Клочек
Приятное чувство – надежда!
Я как за соломинку снова
Держусь за нее, как и прежде…
А сколько таких потерявших,
В пыли этой бренной дороги
Свет тусклый, но все ж не угасший,
Втоптав себя в образ убогий.
Мы судим о них по одежде.
И станет в душе как-то пусто…
Хорошее слово – надежда.
Надежда – приятное чувство.
Свидетельство о публикации №112030305765
И восторжествует, и желанной будет вечная НАДЕЖДА вновь! Светлое стихотворение, Наташа!
С теплом души,
Татьяна Трегубова 2 15.03.2012 00:51 Заявить о нарушении
Наталья Клочек 10.11.2012 12:21 Заявить о нарушении
