Евгению Гришковец и его творчеству...

Евгений очень хороший міслитель и его доброта чуствуеться в его книгах. Я переживаю за
каждім его сюжетом. Нравиться его группа Бигуди. Особенно Настроение улучшилось!

Евгений Гришковец сам по себе хорошо может передать нам свое настроение!!! Честно говоря
все так в нашей жизни происходит а мі спешим забіваем о наших друзьях! Любите и не обижайте ваших близких! Я вам рекомендую посмотреть его спектакли и почитать его книги
или послушать его группу Бигуди! Позитивно! Ваш Вова Михайлов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →