Евгению Гришковец и его творчеству...
каждім его сюжетом. Нравиться его группа Бигуди. Особенно Настроение улучшилось!
Евгений Гришковец сам по себе хорошо может передать нам свое настроение!!! Честно говоря
все так в нашей жизни происходит а мі спешим забіваем о наших друзьях! Любите и не обижайте ваших близких! Я вам рекомендую посмотреть его спектакли и почитать его книги
или послушать его группу Бигуди! Позитивно! Ваш Вова Михайлов!
Свидетельство о публикации №112030305113
