Слабость
В сарай из сердца что-то унести,
По полкам поделить,на пополам
И, наконец, свободу обрести!
Всё лишнее повычерпать до дна,
На дне оставить лишь тебя и радость-
Вот это бы действительно-Весна!
А так,всего лишь-маленькая слабость...
Свидетельство о публикации №112030305112
ты удали все старые тревоги
ищи покой ты в свете ясных дней
и каждый луч поимай душой и сердцем
спасибо за Весну слов
вам всех благ и с наступающим
с уважением
Слава-Блудный Сын 07.03.2012 08:26 Заявить о нарушении
